Рейтинг@Mail.ru






Вконтакте

Группа в одноклассниках

Как получить снежинки в аватарии 2019

Разработчики удивительного и уникального виртуального мира «Аватария» постоянно стараются радовать своих пользователей, модернизируя приложения и добавляя в него новые функции и возможности. Особое внимание создатели игры уделяют праздничным обновлениям.

Так, в канун Нового 2019 Года были введены сразу два особенных предмета: мандаринки и снежинки. Возможность их получения дарит игрокам Снежная Королева, которая желает собрать в своем сердце всех жителей виртуального мира.

Что дают снежинки в Аватарии?

Главным преимуществом снежинок, которые можно получить благодаря новогодней акции, является новый ассортимент одежды. Полученные снежинки размениваются на стильные и уникальные вещи. В магазине для каждой модели можно подобрать цвет. А сами вещи поразят каждого участника своим стильным внешним видом – они не похожи на стандартные модели и станут настоящей находкой для истинных модников и модниц.

Снежинки в Аватарии

Как получить снежинки в аватарии 2019?

Получить снежинки в аватарии можно лишь одним способом – приняв участие в конкурсе красоты. Сделать это можно в качестве одного из трех персонажей:

  • Участник;

  • Член жюри;

  • Наблюдатель.

При том принимать участие в тематическом конкурсе красоты следует из окна акции, нажав на кнопку снежинки (расположенную слева) или через события. Чем больше побед Вы получаете в данном состязании, тем больше снежинок Вам дарит Снежная Королева. Контролировать количество полученных элементов следует в специальном счетчике. Помимо этого, от количества побед зависит и дополнительный бонус в виде уникального предмета:

  • 10 побед – лента;

  • 50 побед – корона;

  • 100 побед – титул.

Введение в приложение особой программы от Снежной Королевы сделало игру увлекательней и интересней! С ее помощью каждый участник виртуального мира, выполняя легкие действия, получает долгожданные снежинки. Заменить эти элементы можно как на любой необходимый Вам предмет (поменявшись с другим пользователем), так и на стильные и уникальные вещи, добавленные в игру лишь на период действия акции. Не упустите возможность пополнить свой гардероб оригинальными моделями!